Помогите решить 2x^5-3x^4+5x^3-5x^2+3x-2=0

+2
Ответы (1)
  1. 29 декабря, 11:41
    0
    2x^5-3x^4+5x^3-5x^2+3x-2=0

    2 х^5-3 х⁴+5 х³-5 х²+3 х-2=0

    2 х^5-3 х³-2=0

    2 х^5-3 х³=0+2

    2 х^5-3 х³=2