Решите задачу:

В парке на двух аллеях 30 скамеек. На первой аллее покрасили 8 скамеек, на другой 12 скамеек. Сколько скамеек осталось покрасить?

+1
Ответы (2)
  1. 7 ноября, 11:51
    0
    12+8=20 покрасили

    30-20=10 осталось покрасить
  2. 7 ноября, 12:16
    0
    1) 12+8=20 (скамеек) - покрасили.

    2) 30-20=10 (скамеек) - осталось покрасить.