На субботнике в парке покрасили 40 скамеек. Из них 26 скамеек покрасили желтой краской, остальные - синей. На сколькл больше скамеек покрасили желтой краской, чем синей?

+4
Ответы (1)
  1. 21 января, 04:13
    0
    40-26=14 (ск) покрасили синей краской

    26-14=12 (ск)

    ответ: на 12 скамеек больше покрасили желтой краской