Высота конуса 24, а длина образующей 51. Найдите диаметр основания конуса

+2
Ответы (1)
  1. 29 апреля, 01:53
    0
    Теореме пифагора радиус = √51*51-24*24 = √2601-576=45

    диаметр 2*45=90