Решить уравнение: 3 х+5 х+96 равно1568

+4
Ответы (2)
  1. 13 апреля, 09:29
    0
    8 х+96=1568

    8 х=1472

    х=184
  2. 13 апреля, 12:53
    0
    8x+96=1568

    8x=1568-96

    8x=1472

    x=1472:8

    x=184