Во сколько раз разность 40 и 32 больше частного 24 и 6

+5
Ответы (2)
  1. 14 ноября, 01:41
    0
    40-32=8

    24/6=4

    8/4=2

    ответ в 2 раза
  2. 14 ноября, 02:04
    0
    По действиям:

    1) 40-32=8

    2) 24:6=4

    3) 8:4=2

    Ответ: в 2 раза