7/25:0.49-3 4/7=? где пробел смешанное число

+5
Ответы (1)
  1. 14 ноября, 00:57
    0
    7/25:49/100-3 4/7 = - 3

    1) 7/25: 49/100=7/25*100/49=1/1*4/7 = 4/7

    2) 4/7 - 3 4/7 = - 3

    Ответ: - 3 (отрицательное число)