Собственная скорость катера 11 1/2 км/ч. Скорость течения реки 2 1/4 км/ч. Какой путь пройдет катер за 4 ч против течения реки?

+4
Ответы (1)
  1. 23 апреля, 00:16
    0
    11 1/2=11,5

    2 1/4=2,25

    11,5-2,25=9,25-скорость против течения

    9,25*4=37 км