Вычисли значения произведений числа 23 на числа 2,4,6,8.

+5
Ответы (2)
  1. 28 июля, 21:33
    0
    23 х 2 = 46

    23 х 4 = 92

    23 х 6 = 138

    23 х 8 = 184
  2. 28 июля, 22:13
    0
    23*2=46 23*4=92 23*6=138 23*8=184