Найдите значения выражения, применяя распределительное свойство умножения (вынесите общий множитель за скобки

пример: 289*315+211*315=

+1
Ответы (2)
  1. 29 марта, 02:01
    0
    (289+211) * 315=500*315=157 500
  2. 29 марта, 03:32
    0
    289*315+211*315 = (289+211) * 315 = 500*315=157500