Выполните действия 0.9 * (-0.2) - 0.6 * (-0.2)

+1
Ответы (1)
  1. 8 апреля, 13:39
    0
    0.9 * (-0.2) - 0.6 * (-0.2) = - 0.18+0.12 = - 0.06.