Составьте последовательность из 7 чисел, в которой каждое следующее число на 4 меньше предыдущего. начни с числа 54

+5
Ответы (2)
  1. 17 августа, 13:47
    0
    54-4=50

    50-4=46

    46-4=42

    42-4=38

    38-4=34

    34-4=30
  2. 17 августа, 14:07
    0
    54 (-4), 50 (-4), 46 (-4), 42 (-4), 38 (-4), 34 (-4), 30 ...