Применяя распределительное свойство умножения вынесите общий множитель за скобки вычислите 2/5*6/13+1/4*6/13

+3
Ответы (1)
  1. 2 ноября, 00:38
    0
    6/13 * (2/5+1/4) = 6/13*13/20=3/10=0,3