5/8*5/6-1/4*5/6 применяя распределительное свойство умножения вынесите общий множитель за скобки. вычислите

+4
Ответы (1)
  1. 18 апреля, 21:28
    0
    5/8*5/6-1/4*5/6=5/8 * (-1/4) = - 5/32

    Так как 5/6 две (так скажем) они взаимоуничтожаются