Длина прямокутника 26 см, ширина у 2 раза меньше. Найди периметр прямокутника

+5
Ответы (2)
  1. 18 ноября, 02:24
    0
    26:2=13 13+13+26+26=78 ответ 78 см.
  2. 18 ноября, 02:35
    0
    26:2=13 см

    P = (26+13) * 2=78 см