Помогите решить задачу! От веревки длиной 36 метров отрезали 4 метра. Во сколько раз больше веревки осталось, чем отрезали? Реши задачу, составляя выражение.

+5
Ответы (2)
  1. 25 июля, 00:24
    0
    (36-4) / 4=8 (р.) - больше

    Ответ: в 8 раз больше.
  2. 25 июля, 00:33
    0
    Так, (36-4) : 4=8

    Ответ: 8