От верёвки длиной 36 метров отрезали 4 метра. во сколько раз больше верёвки осталось, чем отрезали?

Реши задачу составляя выражение

+5
Ответы (1)
  1. 29 октября, 08:04
    +1
    36-4=32 (м) - осталось

    32-4=28 (м) - на сколько больше осталось чем отрезали

    ответ: 28 (м)