Решите уравнение.

4 (x+1) = 9

+2
Ответы (2)
  1. 22 мая, 03:23
    0
    4 (х+1) = 9

    4 х+4=9

    4 х=9-4

    4 х=5

    х=5:4

    х=1,25
  2. 22 мая, 03:51
    0
    4x+4=9

    4x=5

    x=5/4 или же 1,25