Решите уравнения и сделайте проверку ток правильно 1) 10801-x=3807 2) 59*x=180540

+5
Ответы (1)
  1. 3 апреля, 14:30
    0
    10801-х=3807

    х=10801-3807

    х=6994

    10801-6994=3807

    3807=3807

    59*х=180 540

    х=180 540:59

    х=3060

    59*3060=180 540

    180 540=180 540