Выполнить умножения и сделать проверку 3807*4

260*800

462*73

805*270

+2
Ответы (1)
  1. 7 июня, 20:25
    0
    3807*4=15228 Проверка: 15228:3807=4

    260*800=208000 Проверка: 208000:800=260

    462*73=33726 Проверка: 33726:73=462

    805*270=217350 Проверка: 217350:805=270