Выполни умножение и сделай проверку

260*

800

462*

73

805*

270

+3
Ответы (1)
  1. 3 августа, 18:22
    0
    260*800=208000

    Проверка: 208000:260=800

    462*73=33726

    Проверка: 33726:73=462

    805*270=217350

    Проверка: 217350:270=805