В магазин поступило 20 стиральных машин марки А и 12 машин марки В. Какова

+3
Ответы (1)
  1. 1 июля, 14:48
    0
    1. Если нужно найти количество стиральных машинок марки А, то: 20-12=8.

    2. Если нужно найти вероятность, что одна выбранная из 20 машин будет марки А, то: 8/20 = 0,4;

    3. Если нужно найти вероятность, что одна выбранная из 20 машин будет марки В, то: 12/20 = 0,6.