Уравнение решить задачу на склад поместили стиральные машины в 7 рядов в каждом по 125 штук Когда отправили несколько стиральных машин в магазине на складе осталось 340 стиральных машин Сколько стиральных машин отправили отправили в магазин

+1
Ответы (1)
  1. 20 марта, 23:43
    0
    125 * 7 - х = 340

    875 - х = 340

    х = 875 - 340

    Х = 535 (маш) - отправили