Раскладка поместили стиральной машины в 7 рядов в каждом по 125 штук Когда отправили несколько стиральных машин в магазин на складе осталось 340 стиральных машин Сколько стиральных машин Астана

+5
Ответы (2)
  1. 22 августа, 05:29
    0
    1) 125*7=859 (м)

    2) 859-340=535 (м)

    Ответ: 535 машин осталость.
  2. 22 августа, 06:55
    0
    Х+340=875 (875-это (7*125)) ; кажется так.