Произведение числа 30 и суммы чисел 567 и 43,

Произведение числа 306 и разности чисел 476 и 35,

Частное числа 285040 и разности чисел 567 и 560,

Разность произведения чисел 507, 690 и суммы чисел 56 и 44.

Разность чисел 30 и 27 увеличь на их сумму

Сумму чисел 24 и 45 уменьши в 3 раза

+5
Ответы (1)
  1. 1 июня, 12:15
    0
    30 * (567 + 43) = 30 * 610 = 18300

    306 * (476 - 35) = 306 * 441 = 134946

    285040 : (567 - 560) = 285040 : 7 = 40720

    (30 - 27) + (30 + 27) = 3 + 57 = 60

    (24 + 45) : 3 = 69 : 3 = 23