В 8 ящиках по 25 кг яблок, а в 6 ящиках по 47 кг яблок. сколько яблок в этих ящиках?

+4
Ответы (2)
  1. 7 октября, 05:58
    0
    25 * 8 = 200 кг

    47 * 6 = 282 кг

    200 + 282 = 482 кг яблок в этих ящиках
  2. 7 октября, 06:00
    0
    8*25 = 200 кг

    6*47=282 кг

    200+282=482