За первый месяц построили 6/23 дороги, а за второй месяц - 9/23. Сколько километров дороги было построенно за два месяца, если длина всей дороги 92 км.

+5
Ответы (1)
  1. 26 сентября, 07:44
    0
    6/23+9/23=15/23

    15/23*92=60 км построено за 2 месяца