Запишите смешаную дробь 3 3/5 в виде неправильной дроби

+1
Ответы (2)
  1. 24 января, 10:46
    0
    3 3/5 = 18/5

    3 х 5 + 3 = 18 - числитель

    5 - знаменатель
  2. 24 января, 11:48
    0
    смешаная 3 3/5 = неправильная 18/5