72: (82-48) * 2 Как его решить

+1
Ответы (1)
  1. 24 января, 13:21
    0
    72: (82-48) * 2=1 (ост. 4)

    1) 82-48=34 2) 34*2=68

    3) 72:68=1 (ост. 4)