Винипух прошел 12 минут со скоростью 50 метров в минуту.

вопрос?

за какое время догонит пятачок двигаясь со скоростью 150 метров в минуту?

+4
Ответы (1)
  1. 4 февраля, 08:16
    0
    12*50=600 (м) прошел виннипух за 12 минут.

    600/150=4 (мин.) нужно пройти пятачку, чтобы догнать винни пуха