Кролик Пятачок та винни пухх ълы мед. Кролык та Пятачок удвох зълы 11 горняток меду, Пятачок и Виннипух 15 горняток, а Кролык и Винипух 14 Скилькы гоняток меду зъв кожен из ных

+5
Ответы (1)
  1. 21 апреля, 18:13
    0
    11+15+14=40:2=20 горшков съели всего

    20-11=9 горшков Винипух

    20-15=5 горшков Кролик

    20-14=6 горшков Пятачёк