Решите 1 1/4*12 + (8 3/20-6 1/20) : 7

+4
Ответы (1)
  1. 20 августа, 07:20
    0
    1) 8 3/20-6 1/20=2 2/20=2 1/10

    2) 1 1/4*12=5/4*12=15

    3) 2 1/10:7=21/10 * 1/7=3/10=0,3

    4) 15+0,3=15,3

    ответ: 15,3