Кролик. Пятачок та Винни Пух ели мёд. Кролик и Пятачок вдвоём съели 11 горшочков мёда. Пятачок и Винни Пух-15 горшков. а Кролик и Винни Пух - 14. Сколько горшков мёда съел каждый из них?

+5
Ответы (1)
  1. 11 июня, 16:31
    0
    К+п=11

    п+в=15

    к+в=14

    к+в+п=15+11+14 / 2

    к+в+п=15

    в=4

    к=10

    п=1