Кролик, пятачок и винни-пух ели мед. Кролик и пятачек вместе съели 11 горшков меда. Пятачек и винни-пух - 15, а кролик и винни-пух - 14. Сколько горшков меда

съел каждый."

+2
Ответы (2)
  1. 22 мая, 03:15
    0
    11+11+15+15+14+14=90
  2. 22 мая, 04:25
    0
    (11+14+15) : 2=20 (кг) съели все трое

    20-11=9 (кг) Винни

    20-14=6 (кг) Пятачок

    20-15=5 (кг) кролик