взбираясь по стволу дерева винипух насчитал 27 толстых веток что на 13 меньше чем тонких сколько всего веток насчитал винипух

+1
Ответы (2)
  1. 5 ноября, 18:39
    +1
    27+13=40 тонких веток

    40+27=67 веток всего
  2. 5 ноября, 19:02
    +1
    1) 27-13=14

    2) 27+14=41

    Ответ: 41 тонкую ветку