12+15 а+24 а+5 а при а=0; а=3;

+3
Ответы (2)
  1. 26 июня, 07:17
    0
    12+0+0+0=12

    Когда умножаем на нуль получается нуль вот это: 15 а обозначает 15*0

    12+45+72+15=144
  2. 26 июня, 08:17
    0
    12+15*0+24*0+5*0=12

    12+15*3+24*3+5*3 = 144