10000*1000 - 1818880 : (87 * 78 - 412300:70) * 970 решение по действиям кто будет тупо писать ответ удалю!

+5
Ответы (1)
  1. 5 сентября, 14:47
    0
    1) 10000*1000=10000000

    2) 87*78=6786

    3) 412300/70=5890

    4) 6786-5890=896

    5) 1818880/896=2030

    6) 2030*970=1969100

    7) 10000000-1969100=8030900

    Вот тебе по действиям.