3/4+1/11 сколько будет

+4
Ответы (2)
  1. 23 ноября, 11:20
    0
    Решение

    3/4 + 1/11 = 4/14
  2. 23 ноября, 12:21
    0
    3*11/4*11+1*4/11*4=33/44+4/44=37/44