Решите действиями 10000*1000-1818880: (87*78-412300:70) * 970=

Сочно помогите

+3
Ответы (1)
  1. 13 июня, 03:35
    0
    87*78=6786

    412300/70=5890

    6786-5890=896

    1818880/896=2030

    2030*970 = 1969100

    10000*1000=10000000

    10000000 - 1969100=8030900