Найдите длинну окружности если ее диаметр равен 30 см

+3
Ответы (2)
  1. 16 мая, 10:08
    0
    C=? d=30 см п = 3.14

    30*3.14 = 94.2 см
  2. 16 мая, 10:53
    0
    L=πD=3,14*30=94,2 см длина окружности