26 м 85 см умножить на 7, 1 т250 кг*8, 190 мм2*5 помогите решить в 3 примере мм в кубе

+5
Ответы (2)
  1. 23 июня, 23:37
    0
    2685 х7=

    2000 х7=14000

    600 х7=4200

    80 х7=560

    5 х7=35

    14000+4200=18200+560=18760+35=18795 см=187 м95 см
  2. 24 июня, 00:52
    0
    26 м 85 см умножить на 726 м 85 см=26*100+85=2685 см

    2685*7=18795 см = 187 м 95 см

    1 т250 кг*81 т 250 кг=1250 кг

    1250*8=10000 кг=10 т