Распишите по действиям:

10000*1000-1818880: (87*78-412300:70) * 970

+5
Ответы (1)
  1. 26 августа, 01:08
    0
    1) 87*78=6786

    2) 412300:70=5890

    3) 6786-5890=896

    4) 10000*1000=10000000

    5) 1818880:896=2030

    6) 2030*970=1969100

    7) 10000000-1969100=8030900