Найди значение выражения 10000*1000-1818880: (87*78-412300:70) * 970

+2
Ответы (1)
  1. 27 мая, 08:45
    0
    1) 87*78=6786.

    2) 412300:70=5890.

    3) 6786-5890=896.

    4) 10000*1000=1000000.

    5) 1818880:896=2030.