Начертите угол которые на 15 градусов меньше прямого. начертите угол которые на 65 градусов меньше развернутого

+4
Ответы (2)
  1. 28 октября, 06:40
    0
    Прям угол=90 гр

    90-15=75 гр - перв угол

    разв угол=180 гр

    180-65=115 гр - втор угол
  2. 28 октября, 07:20
    0
    Первый угол: 90-15 = 75 градусов

    второй угол: 180-65 = 115 градусов