Ширина прямоугольника 8 метров. Это в 3 раза меньше, чем длина. Найди периметр и площадь прямоугольника

+2
Ответы (1)
  1. 25 января, 03:05
    0
    ширина - 8 м

    длина - 8*3=24 м

    Р=2 * (8+24) = 64 м

    S=8*24 = 192 м2