за три дня машинистка напечатала 60 листов. В первый день было выполнено 35% работы. Объём работы выполненной в первый день составляет 70% работы, которая была выполнена во второй день. Сколько листов было напечатано за третий день?

+4
Ответы (1)
  1. 29 декабря, 00:20
    0
    1) (60*35) / 100=21 листов в первый день

    2) (21*100) / 70=30 листов во второй день

    3) 60 - (21+30) = 9 листов за третий день

    Ответ: 9 листов