Ширина прямоугольника 12 см 4 мм, а длинна на 6 мм больше. Вычислите периметр прямоугольника

+4
Ответы (2)
  1. 1 февраля, 20:37
    0
    P=2 (a+b)

    2 (12,4+13) = 50,8 см-периметр

    Ответ: P=50,8 см
  2. 1 февраля, 20:50
    0
    Чему равна длина прямоугольника?

    124+6=130 (мм)

    Чему равен периметр прямоугольника?

    124+124+130+130=508 (мм) = 50 см. 8 мм

    Ответ: 50 см8 мм периметр прямоугольника