Найти периметр прямоугольника длинна 14 дм ширина 9 дм, длинна 24 см ширина на 15 см короче, ширина 21 мм длинна на 4 мм длиннее.

+5
Ответы (2)
  1. 18 ноября, 00:37
    0
    14 + 14 + 9 + 9 = 46 дм.

    1) 24 - 15 = 9 (см) - ширина

    2) 24 + 24 + 9 + 9 = 66 (см)

    1) 21 - 4 = 17 (мм) - длина

    2) 21 + 21 + 17 + 17 = 76 мм
  2. 18 ноября, 01:49
    0
    1) P=2 (14+9) = 46 2) P=2 (24+9) = 66 3) P=2 (25+21) = 92