3. За три дня машинистка напечатала 60 листов. За первый день было выполнено 35% всей работы, что составляет 70% работы, выполненной за второй день. Сколько листов было напечатано за третий день?

+4
Ответы (1)
  1. 19 декабря, 02:26
    0
    60*0,35=21 литр напечатала в первый день

    21:0,7=30 листов напечатала во второй день

    21+30=51 лист напечатала за два дня

    60-51=9 листов напечатала в третий день