Дробь - /) 12/17*t=4/7*24/51 - решите уравнение

+3
Ответы (1)
  1. 13 октября, 20:15
    0
    Т = (4*24/7*51) Это дробь) : 12/17

    (4*24*17) / (7*51*12) = т

    т=8/21